Челябинвестбанк    

(351) 268-00-88
(351) 225-00-88

15-16 апреля Челябинвестбанк принял участие в I региональной выставке-семинаре "Финансовый Урал".


На стенде были представлены в действии банковские услуги, связанные с внедрением современных технологий: система приема коммунальных и прочих платежей "Город", системы удаленного управления банковским счетом "Клиент-Банк" и "Интернет-Банк".

Посетителям выставки мы демонстрировали работу терминалов, обслуживающих пластиковые карты различных платежных систем, а также действие транспортного терминала для "Социальной карты Челябинца".

В рамках выставки прошел Круглый стол "Взаимодействие промышленного и финансового секторов в экономике региона", на котором Банк представляли Заместитель Председателя Правления Д.С. Пискунов и исполнительный директор НПФ "Пенсион-Инвест" С.И. Кошкарова.

Организаторы выставки "Южуралэкспо" и представители Комитета по экономике Челябинской области отметили высокую информационную насыщенность и наглядность стенда Челябинвестбанка. и оценили по достоинству технологичность современных банковских услуг.



16 апреля 2003 г.





Ипотека Автокредиты Вклады и счета населения Банковские карты Драгоценные металлы и монеты Реализация залогового имущества Денежные переводы Система "Город"
Ипотека Автокредиты Вклады и счета населения Банковские карты Драгоценные металлы и монеты Реализация залогового имущества Денежные переводы Система
"Город"

Отдел информационной поддержки: (351) 268-00-88, 225-00-88 (круглосуточно)
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 493 © Челябинвестбанк
Telegram  ВКонтакте  Одноклассники  RUTUBE  Яндекс Дзен
Продолжая использовать сайт ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК», вы даёте согласие на обработку ваших пользовательских данных: файлов cookie, ip-адреса пользователя, сведений о местоположении, времени посещения страницы, сведениях о ресурсах сети Интернет, с которых были совершены переходы на сайт Банка. 
Согласие на обработку пользовательских данных