Какие меры государственной финансовой поддержки доступны предприятиям
Уважаемые клиенты – предприниматели!Челябинвестбанк совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой приглашает вас на семинар «Меры государственной финансовой поддержи предпринимателей и организаций МСП в 2025 году».
Спикерами выступят:
- Рачилов Евгений Евгеньевич –председатель комитета ЮУТПП по финансовым рынкам и кредитным организациям, заместитель Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк».
- Огаркова Наталья Леонидовна – председатель комитета ЮУТПП по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, руководитель Проектного офиса Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес».
Семинар состоится 28 мая 2025 года в Южно-Уральской торгово-промышленной палате по адресу г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, каб. 606. Время проведения с 15-00 до 16-30 часов. Семинар будет доступен бесплатно в очном и онлайн форматах. Семинар бесплатный.
Предварительная регистрация по ссылке. Ссылка для онлайн-подключения будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации. Дополнительная информация по телефону 8(351) 265-39-58 или по электронной почте: ok@tpp74.ru