Новости и объявления Челябинвестбанка
  • Шрифт
  • Гамма

Ваши «500 с плюсом» ждут вас в Челябинвестбанке. Просто заберите их.

С 1 октября 2025 г. в Челябинвестбанке стартовала акция «500 с плюсом»: закажите и получите карту «Мир» с кешбэком или Социальную карту, оплатите ей покупки или услуги, в том числе, по системе «Город» на общую сумму от 5 тысяч рублей, и банк зачислит 500 рублей на ваш счет. 

Вы можете заказать именную карту онлайн и получить ее по готовности в отделении банка или сразу получить моментальную неименную карту в любом отделении Челябинвестбанка, сообщив сотруднику о желании участвовать в акции «500 с плюсом». 

Акция действует с 1 октября 2025 года до 31 января 2026 года.

Выпуск и обслуживание карты – бесплатно. На карту Челябинвестбанка каждый месяц будет начисляться кешбэк, а при оплате услуг по системе «Город» по картам и в сервисах Челябинвестбанка комиссия за платежи отсутствует.

Полные условия акции «500 с плюсом»

Возврат к списку